ОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА
15-18 ноября 2021 года

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ТПП проводит опрос бизнес-сообщества района с целью определения наиболее существенных проблем в предпринимательской деятельности. Мы предлагаем Вам рассказать о тех проблемах, с которыми Вы сталкиваетесь в своей деятельности. Результатом опроса станет письменное обращение в Администрацию района с информированием о проблемах предпринимателей.

по всем вопросам опроса звоните Долгов Сергей Юрьевич 89182478272

20-27 сентября 2021 года

Уважаемые члены Союза "Усть-Лабинская торгово-промышленная палата"!

Предлагаем принять участие в анкетировании, подготовленном Союзом "Торгово-промышленная палата Краснодарского края". Цель анкетирование - выявление мотивации вступления в членство в ТПП.

Скачав прикрепленный файл и ответив на вопросы анкеты, отправьте документ для дальнейшего анализа и подведения итогов на адрес У-Л ТПП:

tpp2009@yandex.ru.

ТЕКСТ АНКЕТИРОВАНИЯ-ОПРОСА

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ПЛАТЕЛЬЩИКИ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД! ТПП проводит опрос самозанятых граждан района с целью определения наиболее важных тем для организации для вас будущих обучающих семинаров. Результатом опроса станет письменное обращение в Администрацию района с информированием об интересующих вас темах мероприятий.

по всем вопросам опроса звоните Шапран Наталья Алексеевна, 89182478272