Приглашаем Вас и предпринимателей Вашего района принять участие в конференции «Стратегия социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года: приоритеты, программы, меры государственной поддержки», которая пройдет 11 декабря в ТПП КК.

Конференция по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства «Стратегия социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года: приоритеты, программы, меры государственной поддержки»

(11 декабря 2018, г. Краснодар)

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Центр поддержки предпринимательства Фонда развития бизнеса Краснодарского края приглашают Вас принять участие в конференции по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства «Стратегия социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года: приоритеты, программы, меры государственной поддержки», которая пройдет 11 декабря 2018 г. в 11:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, конференц-зал.

В работе конференции примут участие руководители малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели, представители органов исполнительной власти края и институтов поддержки бизнеса.

Программа конференции:

с 11:00 до 13:00

- Приоритетные направления экономического развития Краснодарского края, предусмотренные «Стратегией социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 г.»;

- Программы государственной поддержки промышленного производства, действующие на территории Краснодарского края;

- Государственная поддержка предприятий, обладателей знака качества «Сделано на Кубани».

с 13:00 до 13:30

Перерыв на кофе-брейк

с 13:30 до 15:30

- Новые формы государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Услуги Регионального центра инжиниринга для субъектов МСП и Центра сопровождения инвестиционных проектов;

- Программы льготного кредитования предпринимателей на 2018-2019 гг.;

- Услуги для представителей малого и среднего бизнеса Центра поддержки предпринимательства;

- Ответы на вопросы, консультации и практические рекомендации.

Участие в конференции бесплатное для представителей микро-, малого и среднего бизнеса.

Подробности и запись на мероприятие:

Телефон/факс: +7 (861) 992-03-59, 992-03-46, 992-03-60

Электронная почта: birukovatpp@tppkuban.ru

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ (скачать)

БЛАНК АНКЕТЫ-СОГЛАШЕНИЯ НА УЧАСТИЕ (скачать)

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ-СОГЛАШЕНИЯ (скачать)

Анкета-соглашение

Приглашение на мероприятие