12 февраля 2018 года между Союзом «Усть-Лабинская торгово-промышленная палата» в лице его председателя Долгова Сергея Юрьевича и Администрацией МО Усть-Лабинский район в лице его главы Артющенко Николая Николаевича подписан «Муниципальный контракт № 05 на оказание услуг» сроком действия до 31 марта 2018 года. По данному контракту Союз У-Л ТПП оказывает информационно-консультационные услуги в рамках работы «Центра поддержки предпринимательства в Усть-Лабинском районе», открытом в помещении на базе филиала ГАУ КК «МФЦ КК» по Усть-Лабинскому району, расположенного по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 43, окно № 19. Услуги оказываются предпринимателям Усть-Лабинского района в рамках Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».

Для получения бесплатной информационно-консультационной услуги в форме очных консультаций (в порядке личного приема) предприниматели Усть-Лабинского района должны заполнить Анкету-Заявление, предоставить заверенные копии документов ИНН и ОГРН

Сотрудники Союза УЛТПП окажут помощь по вопросам правового обеспечения деятельности малого и среднего предпринимательства, по организации сертификации товаров, услуг и работ, по реализации специальных программ обучения СМСП с целью повышения их квалификации. Кроме того, окажут информационную помощь по подготовке документов для оформления микрозайма Фонда   микрофинансирования Краснодарского края.

АНКЕТА - ЗАЯВЛЕНИЕ

ТПП РФ